1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Privatsekretärin, Assistentin der Geschäftsleitung, Chefsekretärin, Personalassistent

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Erfahrene Haushälterin mit besten Referenzen - und Erfahrung in der Seniorenpflege - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit als Hauswirtschafterin oder Gesellschafterin im Raum Köln, Bonn, Düsseldorf, Hannover, Aachen oder Frankfurt - oder auch gerne Schweiz oder Österreich.

Erfahrene Haushälterin mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.05.1965/FÜ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

,
 
 
Versierter Allrounder/Butler/Hausmanager mit sehr guten Englischkenntnissen und besten Referenzen aus dem gehobenen Privathaushalt sucht neue Herausforderung im internationalen Raum
Chiffre-Kennziffer Nr.: 77.7.77/AAA

, Östereich, International
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kinderfrau München - Stuttgart
A.O.G.® 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Hannover 0511.215.47.90
Hamburg 040.20.00.68.20
Wien link
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  15
zurück   1  2
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,