1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau mit sehr guten Russischkenntnissen sucht neue Teil- oder Vollzeitanstellung in München und Umland nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 30.05.1978/NM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland nach Absprache.
 
 
Versierte Erzieherin/Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Kanton Zürich, Deutschland und Österreich und nach Absprache, gerne in Norddeutschland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.6.74/AAL_ALT

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich und Schweiz und nach Absprache
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München

Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 211065/LEU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

Stellengesuche Haushälterin

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin

,

Hauswirtschafterin München

,

Haushälterin München

,

Stellenangebote Köchin München

,

Stellengesuche Köchin München

,

Köchin München

,

Stellengesuche Haushälterin München

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin München

, München: Bogenhausen, Lehel, Herzogpark, Schwabing, Grünwald, Harlaching
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau - Muttersprache Russisch - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Bayern, Nordrhein-Westfalen, Österreich, Schweiz und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 7.04.57/KI

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Köln, Kölner Raum, Kölner Westen
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Hamburg - West oder Schleswig-Holstein (West).
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.11.17/SB

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Hamburger Westen, Schlewsig-Holstein
 
 
Kinderfrau/Haushälterin mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Baden Württemberg, gerne Ludwigsburg, Böblingen oder Stuttgart und in der Schweiz

Kinderfrau/Haushälterin mit besten Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 44667MRK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

ewerbung Hauswirtschafterin

,

Kinderfrau Baden Württemberg

,

Kinderfrau Ludwigsburg

,

Kinderfrau Böblingen

,

Kinderfrau Stuttgart

,

Bewerbung Haushälterin

,

Haushälterin Baden Württemberg

,

Haushälterin Ludwigsburg

,

Haushälterin Böblingen

,

Haushälterin Stuttgart

,

, Baden Württemberg, Kreis Ludwigsburg, Böblingen, Stuttgart und Schweiz
 
 
Junge ausgebildete staatlich geprüfte Hauswirtschafterin sucht einen neuen Wirkungskreis in Vollzeit im Raum Landsberg am Lech und Umgebung, Ammersee und nach Absprache.

Junge ausgebildete staatlich geprüfte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 24.9.93/GKJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Landsberg am Lech + Umgebung, Ammersee und nach Absprache
 
 
Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Herausforderung im Raum München, Kreis Weilheim, Starnberger See ......

Gelernte Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22570/BIC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München, Starnberger See, Augsburg und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene Haushälterin sucht neue Teilzeitanstellung (3 Tage/Woche) in München, Münchner Umland, Starnberg oder Tutzing.

Berufserfahrene Haushälterin sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 96336/JIM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, München und Umland, Starnberg, Tutzing
 
 
Staatlich geprüfte. kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin mit besten Referenzen aus Privathaushalten sucht neue Vollzeitanstellung in Baden-Württemberg, z.b. Stuttgart, Ulm, Göppingen, n.A.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 65.1.19/SD

Stellengesuch Hauswirtschafterin Haushälterin Hauspersonal,

, Großraum Stuttgart, Ulm, Göppingen und nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kinderfrau München - Stuttgart
A.O.G.® 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Hannover 0511.215.47.90
Hamburg 040.20.00.68.20
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  90
1  2  3  4  5  6  7  8  9   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,